Soprano

Ногтевая студия, Стилисты, Салон бровей и ресниц

О нас

Артдизайн
Наращивание ногтей
Парковка для людей с инвалидностью

Отзывы

4.4
7 отзывов
Злата Матюкова
Злата Матюкова
23 ноября
Очень уютное место, ноготочки просто супер, мне очень понравились! Сделали кофе с сиропчиком и дали вкусняшку, супер приятно. Наконец нашла свое местечко и мастера, которому полностью доверяю ноготки🥹🤍
Светлана Логунова
Светлана Логунова
12 октября
Обслуживаюсь в этом салоне более года и не было мыслей поменять мастера. Пользовалась услугами и по маникюру и по педикюру. Все на высшем уровне. Всем рекомендую👍👍👍
Алла К.
Алла К.
13 октября
Располагающая и уютная обстановка в салоне. Качественное обслуживание. Здесь работают профессионалы. Пользовалась услугами маникюра и педикюра, результатом довольна!
Елена С.
Елена С.
10 октября
Очень хороший салон. Красивая обстановка и профессиональное обслуживание. Маникюр сделали быстро и качественно. Работают отличные мастера! Хожу сюда уже не первый раз. Для постоянных клиентов приятные бонусы, что тоже радует.
Злата Матюкова
Злата Матюкова
23 ноября
Очень уютное место, ноготочки просто супер, мне очень понравились! Сделали кофе с сиропчиком и дали вкусняшку, супер приятно. Наконец нашла свое местечко и мастера, которому полностью доверяю ноготки🥹🤍
Алла К.
Алла К.
13 октября
Располагающая и уютная обстановка в салоне. Качественное обслуживание. Здесь работают профессионалы. Пользовалась услугами маникюра и педикюра, результатом довольна!
Светлана Логунова
Светлана Логунова
12 октября
Обслуживаюсь в этом салоне более года и не было мыслей поменять мастера. Пользовалась услугами и по маникюру и по педикюру. Все на высшем уровне. Всем рекомендую👍👍👍
Елена С.
Елена С.
10 октября
Очень хороший салон. Красивая обстановка и профессиональное обслуживание. Маникюр сделали быстро и качественно. Работают отличные мастера! Хожу сюда уже не первый раз. Для постоянных клиентов приятные бонусы, что тоже радует.

Фото

Контакты

Пенза, улица Мира, 44А
Загрузка карты...